Encontramos 5 anúncios à venda com a expressão Custos - Embalagens.
R$ 10,00 Kilo
R$ 5,80 Kilo
R$ 9,90 Kilo
R$ 4,00 Kilo
R$ 230,00 Unidade
FAZENDA PRAZO PARCELADA R$ 300,00 MENSAL
"Foi ótimo"
idailton ferreira de carvalho
R$ 30.000,00
CONJUNTO PARA IRRIGAÇAO
"REALMENTE SITE MUITO BOM. BUSCANDO CLIENTES FORA DO ESTADO"
ROGERIO MESSIAS NICASSO
R$ 24.800,00
Hectare x alqueire: entenda tudo sobre as medidas de terra
Na agricultura existem várias métricas utilizadas na medição de áreas, porém, o hectare e o alqueire são as unidades de…
Amanda Cássia ParraManejo de ordenha: conheça as melhores práticas
As melhores práticas no manejo de ordenha são fundamentais para quem cria animais para a produção de leite e derivados.…
Assessoria MF RuralGirolando: o que você precisa saber sobre a raça
Considerada uma raça diferenciada e genuinamente brasileira, o Girolando traz características que se destacam entre as raças de gado leiteiro…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.